Ключ

Что такое «ключ»с точки зрения Школы Многомерного Мышления?

img_2281Первая буква любого слова — это программа (Воля БОГа), заложенная на кодовой основе.

В слове «Ключ» первая буква — «К».

Последняя буква любого слова — это Воля Человека.

В слове «Ключ» — последняя буква — «Ч».

Буквы между «К» и «Ч» — это дорога-путь, которую необходимо пройти человеку, чтобы реализовать Волю Бога. В данном случае — это «Л» и «Ю».

Что такое «К»?

К — это качественные и количественные знания, вплоть до кодовых, которые добываются гармоничным мышлением, стремящимся к круговороту знаний.

В алфавите буква «К» — двенадцатая. Что такое 12?

12 — означает, что мудрые знания (количественные, качественные, критериальные…), заложенные изначально в человека, необходимо активизировать, применив знание пяти естественных законов.

Порядок проявления обозначен первыми десятью буквами алфавита (а, б, в, г, д, е, е, ж, з, и), но если человек желает видеть изменения на уровне материи, то необходимо изменять мысль, и для этого важно двигаться дальше.

Двенадцать – это уже уровень, когда человек проявляет творчество, приобретает опыт проявления кодовых программ.

Для простоты понимания, можно представить себе Кота, «который гуляет сам по себе». Кот – это программа проявления творчества. Человек набрал 12 — он  вскрывает кодовые программы — дает новые знания и только в этих рамках работает. Это  специалист по информации — элемент воды. 

Буква «Ч» — это частоты человека. Частоты могут быть охвачены и описаны гармоничным мышлением.

В алфавите буква «Ч» по счету — 25тая.  

Двадцать пять – это «Богатырь» живущий по ритмам, гармонизирующим сознаниедушу и тело. По ритмам определяется человек с различными качествами мысли. Богатыри – это в России. БОГА-ТЫРЬ означает – он берёт знания и своим  творчеством на себе  проверяет. Основной принцип — это Творчество! Богатырь должен все своим трудом добыть и на собственном опыте проверить. И только тогда он начинает собственный опыт передавать другим.

Следующая после К буква в слове ключ — «Л». Это Личность (обладающая Любовью), т.е. здесь имеет значение, что и сколько накоплено у человека внутри. Если внутри есть Любовь, человек находит дорогу-путь (истинное направление движения).

«Ю» (Юла)  — это истина, которая обхватывает определенное пространство.

 

Post Author: vshelest